новости компании

24 июля 2019 г.

ЛИЗИНГОВАЯ ПРОГРАММА ОТ КАМАЗА ДЛЯ ПОВТОРНЫХ КЛИЕНТОВ

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает программу для повторных клиентов – «Старый друг». Согласно предложению, автотехнику КАМАЗ можно приобрести в лизинг с авансом от 10 %, сроком лизинга – до 5 лет, увеличенным до 15% размером выкупного платежа. Клиентам, участвующим в программе «Старый друг», предоставляется ряд привилегий: сниженная стоимость финансовой услуги, сокращённый комплект документов. Кроме того, действуют ускоренные сроки рассмотрения заявки и заключения договора, приоритетное их рассмотрение. В программе могут принимать участие лизингополучатели, которые заключили с АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» хотя бы один договор лизинга, и при этом оплатили своевременно более 12 лизинговых платежей (без учёта авансового платежа). Предложение распространяется на всю автотехнику КАМАЗ и доступно во всех дилерских центрах автогиганта, представительствах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», а также в центральном офисе.

Напомним, что особенностью лизинговых операций «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» является предоставление услуг напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Приобрести в лизинг можно автотранспорт, в том числе с пробегом, спецтехнику и оборудование для сервисных центров «КАМАЗ».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

Войти