новости компании

27 февраля 2019 г.

ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА В ЯКУТСКЕ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентует лизинговые программы от производителя на шестнадцатой межрегиональной специализированной выставке «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ», которая проходит с 26 по 28 февраля в Якутске. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Саха, и собирает представителей ведущих предприятий со всей России.

В этом году ПАО «КАМАЗ» демонстрирует посетителям автомобиль KAMAZ-65806 – тяжелый седельный тягач с колесной формулой 6х4, оснащенный современной кабиной, двигателем Daimler OM457LA 428 л/с стандарта Евро-5, коробкой передач ZF 16 S2220, системой нейтрализации ОГ (AdBlue), системами ABS и ASR, кондиционером, автономным отопителем и другими современными опциями. Экспонат, представленный на стенде «КАМАЗ», может быть приобретен в лизинг по самым выгодным условиям от производителя – продуктам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

«Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Напомним, что «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ» – крупнейшая специализированная выставка Республики Саха (Якутия), ежегодно собирающая строителей, энергетиков, специалистов коммунального комплекса, поставщиков, покупателей, инженеров, представителей бизнес-сообщества для оперативного решения вопросов, задач по строительству доступного, комфортного жилья, современному техническому развитию жилищно-коммунального комплекса.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти