новости компании

29 марта 2019 г.

ЛИЗИНГ ОТ «КАМАЗА» ДЛЯ ПАРТНЕРА ИЗ ВОРОНЕЖА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку пяти седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO транспортной компанией ООО «Автохолод». Компания-лизингополучатель пользуется лизингом от производителя впервые. Сделка заключена по программе «Лизинг от производителя», предполагающей выгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса.

В пользование предприятия, специализирующегося на транспортных автоперевозках, перешли седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO. Автомобили оснащены экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., комфортабельной кабиной Daimler на 4-х точечной подвеске и спальным местом (по заказу автомобиль может быть оборудован вторым спальным местом), коробкой передач ZF 16S2220 ТD, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS), системой курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR), оптимизированным распределением нагрузок на оси, контролем нагрузки на ведущий мост и увеличенным до 760 литров запасом топлива.

ООО «Автохолод» оказывает транспортные услуги юридическим лицам на территории Европейской части России. Клиент приобрел автотранспорт в лизинг, в связи с увеличением  количества заказов. В «Лизинговой компании «КАМАЗ» уверены, что предприятие ООО «Автохолод» высоко оценит преимущество лизинга как способа быстро и качественно обновить парк автотехники, как в настоящем, так и в будущем времени.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти