новости компании

12 апреля 2019 г.

ЛИЗИНГ ОТ «КАМАЗА» ДЛЯ КРУПНОГО КЛИЕНТА

«Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг крупной компании из Набережных Челнов 38 единиц техники: 12 седельных тягачей  КАМАZ-5490 NEO и 26 прицепов ТОНАР-97463. Сделка с ООО «Детали машин» оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в республике Чувашия ООО "Союз-21 Регион".

Седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO, ставшие предметом лизинга, оснащены двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматической коробкой передач ZF 12AS2130 ТD, задним мостом Daimler HL6 и системой круиз-контроля. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий автомобиль с высоким уровнем надёжности и комфорта.

Автомобили КАМАZ-5490 NEO, пополнившие автопарк ООО «Детали машин», компания-лизингополучатель планирует использовать для развития направления грузоперевозок.

ООО «Детали машин» - динамично развивающаяся компания, крупнейший поставщик комплектующих и запасных частей для грузовых автомобилей в Республике Татарстан. Основной вид деятельности предприятия – торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, перевозка грузов. В планах лизингополучателя продолжать взаимовыгодное сотрудничество с «Лизинговой компанией «КАМАЗ» по расширению своего автопарка.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти