новости компании

22 февраля 2019 г.

КАМАЗЫ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

«Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала покупку 10 комбинированных дорожных машин ЭД-405В4 на шасси КАМАZ-6580 предприятием из города Владимира - АО «ДЭП № 7». Приобретенная автотехника оформлена по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ивановской области ООО «Ивановский автоцентр «КАМАЗ».

Дорожная машина ЭД-405В4 на базе самосвала повышенной грузоподъемности КАМАZ-6580 имеет широкие функциональные возможности при строительстве и содержании дорог. В кузов самосвала установлено навесное оборудование для распределения соли с увлажнением и системой автоматического регулирования параметров распределения (ширины и плотности посыпки, независимо от скорости движения автомобиля). Дорожный автомобиль сконструирован таким образом, что позволяет проводить одновременную и раздельную работу оборудования. Модель ЭД-405В4 создана на шасси КАМАZ-6580 с колесной формулой 6x4. Грузоподъемность самосвала – до 25,45 тонн. Грузовик комплектуется дизельным двигателем с турбонаддувом Daimler OM457LA (Евро-5) мощность 401 л.с. и механической коробкой передач ZF 16. Классический самосвал КАМАZ-6580 с низкой крышей имеет кабину, оборудованную кондиционером, отопителем Eberspacher Airtronic D2 24V, тахографом российского стандарта с блоком СКЗИ. Также в салоне автомобиля установлены сиденья на пневмоподвеске с возможностью их регулирования по высоте, электростеклоподъемники дверей, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида.

АО «ДЭП № 7» выполняет комплекс работ по строительству, реконструкции, содержанию и ремонту федеральных автомобильных дорог (в том числе на сильно заболоченных территориях и слабых грунтах). Компания также специализируется на  производстве смесей для дорожных работ на основе органических вяжущих материалов. Приобретенную в лизинг автотехнику клиент будет использовать для содержания и ремонта автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород М7 «Волга». В планах лизингополучателя продолжать взаимовыгодное сотрудничество с «Лизинговой компанией «КАМАЗ».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти