новости компании

13 июня 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» СОКРАТИЛ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил и сократил перечень запрашиваемых у клиента документов. Принятая мера позволит в значительной степени упростить оформление лизинговой сделки. Кроме того, «Лизинговая компания «КАМАЗ» частично отказалась от приема оригиналов документов на бумажных носителях.

Новшество распространяется на все, без исключения, категории клиентов – от представителей малого бизнеса до крупных корпоративных клиентов. Этот шаг позволил сделать лизинговое предложение максимально удобным, привлекательным и соответствующим современным требованиям к скорости рассмотрения и заключения сделок лизинга.

Стоит отметить, что измененный перечень документов не скажется отрицательно на процедуре проведения оценки рисков сделки. Устойчивость и надежность «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» от нововведений не пострадает, поскольку в лизинговой компании высоко развит инструмент управления рисками. Ее стабильность также подтверждает положительный шестнадцатилетний опыт работы на рынке лизинга грузовой автотехники. Являясь 100% дочерним обществом ПАО «КАМАЗ», АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает самые безопасные, удобные и выгодные способы решения транспортных задач различных предприятий.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти