новости компании

6 августа 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ГОСПРОГРАММЕ СУБСИДИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНОГО РЫНКА «ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает прием заявок  по государственной программе субсидирования «Льготный лизинг». По условиям программы лизингополучателю предоставляется скидка на авансовый платёж в размере до 12,5% от стоимости приобретаемой техники. Важно, что «Льготный лизинг» можно совместить с любой программой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».  

На сегодняшний день отмечен высокий интерес лизингополучателей к государственной программе. Так, около 50% входящих звонков и заявок в call-центр Лизинговой компании «КАМАЗ» касается госсубсидирования авансового платежа, предусмотренного программой «Льготный лизинг».

Напомним, что программа государственной поддержки автолизинга впервые принята Правительством России в 2015 году. Она зарекомендовала себя как простой и прозрачный механизм стимулирования рынка автотранспорта.

Кроме того, прямо сейчас «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает лизингополучателям акцию «Лови удачу!» по условиям которой клиент получает бонус в виде 1000 литров топлива. Также на сегодняшний день действует ряд других программ: «Старый друг» для повторных клиентов, «Аренда» - для тех, кто интересуется техникой с пробегом, «Лизинг от производителя» - стандартный продукт, одинаково выгодный для малого и для среднего бизнеса.

Узнать подробности и оставить заявку на приобретение техники можно по телефонам (8552) 45-27-32, 45-27-33, а также на сайте www.kamazleasing.ru 

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти