новости компании

27 августа 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРОДЛИЛ АКЦИЮ «ЛОВИ УДАЧУ!»

По многочисленным просьбам «Лизинговая компания «КАМАЗ» продлила акционную программу «Лови удачу!» до 31 декабря. Напомним, что акция стартовала в июне текущего года. Согласно её условиям, клиент получает бонус - 1000 литров топлива либо лизинговые каникулы на 1 месяц при покупке автотехники КАМАЗ в лизинг. Акционное предложение ориентировано на представителей любой категории бизнеса, действует на всей территории Российской Федерации.

В числе преимуществ акции «Лови удачу!»: минимальный авансовый платеж, максимальный срок лизинга – до пяти лет на весь модельный ряд, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, сокращенные сроки рассмотрения заявки.

Для получения техники КАМАЗ в лизинг необходимо выбрать модель, заполнить заявку «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», предоставить пакет документов, подписать договор, заплатить аванс и получить автомобиль.

Пример расчета можно получить, оставив заявку на сайте  www.kamazleasing.ru. Подробности акции уточняйте на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32, 45-27-33.

другие новости

Войти