новости компании

12 сентября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОДУКТЫ ОТ КАМАЗА НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Сегодня в Нижнем Новгороде проходит тест-драйв новых автомобилей КАМАЗ, организованный автогигантом для своих клиентов города и области. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие в мероприятии, демонстрируя финансовые инструменты от производителя, предназначенные для покупки представленной техники в лизинг на выгодных условиях.

ПАО «КАМАЗ» представляет вниманию посетителей  седельный тягач нового поколения КАМАZ-54901 К5 и самосвал КАМАZ-6520 LUXE.

За рулем нового КАМАZ-54901 сегодня может проехать любой желающий участник мероприятия. Всего пять дней назад представленная техника демонстрировалась на международной выставке «КОМТРАНС-2019», а сегодня эти же автомобили можно не только посмотреть, но и завести, и попробовать в действии.

КАМАZ-54901 – совершенно новый автомобиль российского автопроизводителя, яркий флагман для магистральных перевозок, сочетающий в себе притягательный экстерьер с высочайшей производительностью, безопасностью и комфортом. Кабина грузовика с ровным полом и шириной 2500 мм отвечает всем современным требованиям, при её создании была сделана ставка на эргономику, удобство и комфорт водителя. Динамика, знакомство с машиной в движении, максимально передаёт все преимущества камазовской новинки: ход грузовика сравним с управлением легковым автомобилем. Автомобиль оснащён новой автоматизированной коробкой передач, двигателем КАМАЗ совершенно нового типа – рядным Р6, который соответствует лучшим мировым аналогам в своём классе. Запас топлива увеличен до 1400 литров, межсервисный интервал – до 120 000 км.

Программ лизинга от производителя, по которым можно приобрести представленную технику, сегодня несколько: акция «Лови удачу!» в рамках которой клиент получает бонус на выбор, программа «Лизинг от производителя», предложение «Аренда» - для техники с пробегом, программа «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ», а также акция «Самосвал на спецусловиях» - для покупателей самосвальной техники.

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти