новости компании

8 августа 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЛИЗИНГОВЫЕ ПРОДУКТЫ НА ТЕСТ-ДРАЙВЕ В РОСТОВЕ

Сегодня «Лизинговая компания «КАМАЗ» представляет программы от производителя на тест-драйве, организованном ПАО «КАМАЗ» для своих клиентов в Ростове-на-Дону. Это мероприятие – третье в текущем году, проводимое автогигантом для клиентов и представителей СМИ. Ранее аналогичные тест-драйвы прошли в Москве и Санкт-Петербурге.

ПАО «КАМАЗ» демонстрирует посетителям главную новинку года – КАМАZ-54901, а также КАМАZ-54901 с полуприцепом НЕФАЗ, самосвал КАМАZ-6520 LUXE.

Любую из представленных моделей можно приобрести в лизинг от производителя по одной из действующих программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: новой акции «Лови удачу!», программе «Лизинг от производителя», предложению по аренде автотехники с пробегом, специальной программе для повторных клиентов – «Старый друг», предложению для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти