новости компании

13 декабря 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПОДВЕЛ ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПО НОВОЙ ПРОГРАММЕ «ЛИЗИНГ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» отмечает высокий интерес лизингополучателей к продуктовой линейке, обновленной в августе текущего года. В «Лизинговую компанию «КАМАЗ» уже поступило свыше 2000 обращений на приобретение автотехники по новой программе «Лизинг от производителя».

По-прежнему наибольшим спросом пользуются самосвалы КАМАZ-6520 и КАМАZ-45143, а также тягачи КАМАZ-5490 NEO. Приобретаемый КАМАZ-6520 представляет собой мощный грузовой автомобиль с самосвальной платформой и задней разгрузкой. Машина имеет колесную формулу 6x4 и активно используется в промышленности и строительстве. КАМАZ-5490 NEO – обновленная модель популярного магистрального тягача нового поколения, предназначенная для межрегиональных и международных перевозок. КАМАZ-45143 наиболее востребован в сельском хозяйстве и строительстве. Самосвал оснащен кузовом с двухсторонней разгрузкой на боковые стороны и используется для перевозки сельскохозяйственных и других сыпучих грузов общей массой до 12 тонн.

Напомним, что в августе 2018 года «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» обновил продуктовую линейку. Теперь «Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает рынку программу от «КАМАЗа» «Лизинг от производителя». Продукт одинаково выгоден как для представителей  малого, так и для участников среднего бизнеса. Работу с корпоративными клиентами компания перевела на исключительно индивидуальный подход. Предыдущая продуктовая линейка основывалась на разделении продуктов и условий лизинга в соответствии с размером бизнеса лизингополучателя. Отдельные условия были представлены для малого, среднего и крупного бизнеса.

Подробную информацию о программах «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» читайте на сайтах www.kamaz.ru и www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти