новости компании

10 марта 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ»: ЦИФРОВИЗАЦИЯ И ЭКОЛОГИЯ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает о работе системы «Электронный лизинг», значительно упрощающей процесс заключения договора лизинга.

«Электронный лизинг» от «КАМАЗа», стартовавший в августе 2018 года, позволил сократить время на операции, оптимизировать бизнес-процессы внутри компании и в отношениях с клиентами, предотвратить утерю документов, сделать документооборот прозрачнее. Благодаря проекту «Электронный лизинг» у клиентов «Лизинговой компании «КАМАЗ» появилась возможность приобрести автотехнику КАМАЗ проще, эффективнее и быстрее. Единственное условие для лизингополучателя, желающего ускорить обмен документами с помощью системы «Электронный лизинг», - наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Партнером «Лизинговой компании «КАМАЗ» в области «Электронного лизинга» является система «Диадок». Клиенты других систем электронного документооборота также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗа».

Кроме того, «Электронный лизинг», заменяя систему подписания договоров на бумажном носителе, вносит вклад в сохранение экологии и окружающей среды, расходуя меньшее количество бумаги. «Чем больше компаний внедряют цифровизацию в части отказа от бумажных носителей, тем меньше деревьев стоит в очереди на вырубку. Стоит задуматься…», комментирует генеральный директор Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрей Гладков.

          Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

Войти