новости компании

3 сентября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «COMTRANS-2019»

           

Сегодня в московском «Крокус-Экспо» стартовала международная выставка грузовой техники «КОМТРАНС-2019». ПАО «КАМАЗ» занимает площадь 3500 квадратных метров и по праву может считаться хозяином мероприятия. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» участвует в масштабном событии вместе с материнским брендом, представляя финансовые программы приобретения любой из представленных моделей. 

Центром экспозиции является тягач КАМАZ-54901 с новой кабиной К5, продемонстрированный в нескольких экземплярах, выполненных в цветах российского флага. Модель оборудована двигателем КАМАZ Р6  мощностью 450 лошадиных сил, соответствующим экологическому стандарту Евро-5. Инновационная кабина с ровным полом без моторного тоннеля имеет ширину 2500 миллиметров. Кабина обеспечивает высокий уровень комфорта для работы и отдыха. Стандартная комплектация салона включает два спальных места.

           Отдельный интерес вызывает автомобиль КАМАZ-Арктика, эффектно возвышающийся над экспозицией. Вездеход предназначен для работы в районах Крайнего Севера и Арктики при температурах минус 50-60 градусов. Машина оснащена силовым агрегатом Р6 и кабиной К5, а также автоматической КПП. Ключевая особенность вездехода КАМАЗ-Арктика – шарнирно-сочленённая рама: машина поворачивает не за счёт колёс, а за счёт «ломающейся» рамы. Особые, широкие шины – ещё один штрих к портрету вездехода КАМАЗ-Арктика. С их помощью решается проблема проходимости в особых климатических условиях и на нестабильных грунтах: на заболоченных территориях, в тундре и фирновых снегах.

В рамках мероприятия также представлен первый автомобиль КАМАЗ – тот самый, выпущенный в 1976 году, прекрасно сохранившийся и аккуратно доставленный в Крокус из Набережных Челнов.

Всего в экспозиции КАМАЗ - на стенде и перед Крокусом - представлено 34 модели, включая автобусы, электробус и легендарный КАМАZ-МАСТЕР. Модельный ряд представленной техники включает обновленный магистральный  тягач КАМАZ-5490 NEO 2, бортовой автомобиль КАМАZ-65207, самосвал для скальных пород на шасси КАМАZ-65801, КАМАZ-6520 LUXE, КАМАZ-65802 и другие модели.

Любую модель, демонстрирующуюся на выставке, можно приобрести в лизинг от производителя по одной из стандартных или акционных программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». На сегодняшний день действуют две краткосрочные акции - «Лови удачу!» и «Самосвал на спецусловиях», стандартный продукт «Лизинг от производителя», специальный продукт для повторных клиентов «Старый друг», предложение по аренде автотехники с пробегом и программа для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Напомним, «КОМТРАНС-2019» - крупнейшая в России выставка коммерческих автомобилей. В этом году организаторы ожидают посещение мероприятия представителями около 230 компаний из 28 стран мира. «КОМТРАНС-2019» включена в официальный календарь автомобильных выставок Международной организации автопроизводителей (OICA), проходит один раз в два года по нечетным годам и является крупнейшей в России и странах Восточной Европы выставкой коммерческих автомобилей.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти