новости компании

1 октября 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА КОНФЕРЕНЦИИ «РОССИЙСКИЙ ЛИЗИНГ-2019»

На прошлой неделе финансовый директор Лизинговой компании «КАМАЗ» Ильшат Авзалов выступил с докладом на конференции «Российский лизинг-2019» в Москве. Мероприятие организовано компанией Worldwide Expert при поддержке Объединенной Лизинговой Ассоциации. В рамках конференции участники-представители лизинговых компаний обменялись мнениями на тему тенденций лизинговой отрасли, обсудили текущее состояние рынка лизинга, поделились прогнозами.

В своем выступлении представитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» раскрыл тему «Лизинг грузовых автомобилей: текущая ситуация и тренды». Особое внимание спикер уделил рынку грузовой автотехники класса КАМАЗ (полной массой 14-40 тонн) его емкости, динамике, состоянию сегментов. Также финансовый директор Лизинговой компании «КАМАЗ» подробно рассказал о рынке лизинга грузовых автомобилей и поделился прогнозом. Докладчик также презентовал новый модельный ряд: магистральный тягач КАМАZ-54901 с широкой кабиной  К5,  самосвалы  КАМАZ-65802 и КАМАZ-6520 LUXE, грузовик КАМАZ-5490 NEO, а также бортовом автомобиль-зерновоз на шасси  КАМАZ-65207.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти