новости компании

3 декабря 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на конференции «Автолизинг и спецтехника – 2019»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в пятой ежегодной конференции «Автолизинг и спецтехника – 2019», состоявшейся на прошлой неделе в Москве. Финансовый директор компании выступил с докладом «Лизинг грузовых автомобилей: текущая ситуация и тренды».

Мероприятие организовано Объединенной Лизинговой Ассоциацией, участниками  конференции стали лизинговые компании, автопроизводители, автодилеры и клиенты автолизинга.  Обсуждаемые темы: тенденции и перспективы автомобильной отрасли и лизинга.

В рамках своего выступления финансовый директор «Лизинговой компании «КАМАЗ» Ильшат Авзалов озвучил ситуацию на рынке грузовых автомобилей, рассказал о положении производителей на рынке и показал данные по прогнозу развития рынка на 2020 год. Особое внимание спикер уделил сегменту лизинга, поделился информацией о положении грузовых автомобилей «КАМАЗ», доле лизинга на рынке грузовых автомобилей полной массой 14-40 тонн, а также дал подробную информацию о новом магистральном тягаче KAMAZ-54901  с кабиной К5 и отметил его преимущества.

Напомним, что Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти