новости компании

26 июля 2019 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НА ДИНАМИЧЕСКОМ ПОКАЗЕ В МОСКВЕ

Вчера состоялся динамический показ тягача нового поколения  КАМАZ-54901 К5 на территории гоночного автодрома «ADM Raceway» в столице России Москве. «Лизинговая компания «КАМАЗ» презентовала финансовые продукты от производителя, которые позволят комфортно обновить любой автопарк. Мероприятие организовано автопроизводителем для клиентов и представителей СМИ.

Напомним, что кабина К5 была презентована в позапрошлом году на международной выставке «Комтранс-2017». В текущем году стартовали тест-драйвы готовых автомобилей с этой кабиной.

Участники испытали на себе комфорт, динамические и эксплуатационные характеристики нового тягача и других грузовых автомобилей КАМАЗ нового модельного ряда, ознакомились с презентациями о новой технике и выгодных предложениях приобретения автомобилей в лизинг, получили ответы на интересующие вопросы от специалистов завода-изготовителя.

Кроме седельного тягача нового поколения КАМАZ-54901 К5 с полуприцепом НЕФАЗ участникам мероприятия представили автомобиль КАМАZ-6520 LUXE.

На мероприятии «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентовал лизинговые продукты от завода-изготовителя: новую акцию «Лови удачу!», программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники, специальные программы для повторных клиентов – «Старый друг» и для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти