новости компании

30 января 2020 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» БЛИЖЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заботится о своих клиентах и предлагает лизинг от автопроизводителя в различных географических точках России. За прошедшие два года «Лизинговая компания «КАМАЗ» открыла семь представительств в крупных городах России. Теперь жители Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Краснодара и Новосибирска могут обратиться в филиалы «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» и получить услуги самого высокого уровня прямо на месте.

Напомним, что три года назад «Лизинговая компания «КАМАЗ» включила в стратегию развития бренда повышение качества взаимодействия с клиентами и выход в регионы.

Сегодня в любом из филиалов, а также в центральном офисе клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может воспользоваться одним из лизинговых предложений от КАМАЗа: акция «Лови удачу!», в рамках которой клиент получает бонус (1000 литров топлива в подарок), базовая программа для представителей среднего и малого бизнеса - «Лизинг от производителя», предложение для постоянных клиентов «Старый друг», «Аренда» - для интересующихся техникой с пробегом, а также программа «Лизинг оборудования» - для дилерской сети ПАО «КАМАЗ». Работу с корпоративными клиентами компания перевела на индивидуальную основу.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» была создана в 2002 году. На сегодняшний день «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя ПАО «КАМАЗ». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Подробнее с работой представительств «Лизинговой компании «КАМАЗ» и программами лизинга от «КАМАЗа» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru, или позвонив по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

другие новости

Войти