новости компании

1 марта 2019 г.

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА – ПЕРВЫЕ ИТОГИ

С начала года  каждый пятый договор «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключен по новой системе «Электронный лизинг». Проект, стартовавший осенью 2018 года, позволил значительно ускорить взаимодействие с клиентами в части обмена документами, упростить процесс заключения сделки.

На сегодняшний день клиент «Лизинговой компании «КАМАЗ» может передать документы для сделки в электронном виде без обязательства досылать оригинал почтовым отправлением, электронно подписать договор лизинга, получить оригиналы всех электронных первичных документов (акты, счета-фактуры). Электронные документы, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (КЭП), значительно ускоряют расчеты по сделкам и делают взаимодействие между компаниями прозрачным и оперативным.

Напомним, что партнером «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в области «Электронного лизинга» является система Диадок.

Единственным условием для клиента, желающего ускорить обмен документами по системе «Электронный лизинг», - наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Лизингополучатели других систем электронного документооборота также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и новой системой «Электронный лизинг можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

другие новости

Войти