новости компании

31 января 2019 г.

ЭКСПРЕСС-ПРОВЕРКА – ОБНОВЛЕННАЯ ОПЦИЯ ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГА»

В январе «Лизинговая компания «КАМАЗ» увеличила лимит финансирования при экспресс-проверке лизингополучателей: до 25 миллионов рублей - для всех клиентов, до 50 миллионов рублей – для повторно обратившихся, которые имеют положительную платежную дисциплину в АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» не менее одного года. Специальной опцией могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели.

 «Лизинговая компания «КАМАЗ» продолжает акцентировать внимание на небольших компаниях и индивидуальных предпринимателях, добавляя улучшения для этой категории бизнеса.

Напомним, что в прошлом году существенно сократился пакет документов, необходимый для заключения сделки, упростились требования к кредитоспособности клиента, уменьшился срок проведения проверки лизингополучателей. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ввел систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом.

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа можно ознакомиться на сайте компании  www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD» в 2017 и 2018 гг. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Войти