новости компании

18 февраля 2020 г.

ДЛЯ КЛИЕНТОВ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НАЧАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

«Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает своим клиентам о введении в эксплуатацию личного кабинета, значительно упрощающего взаимодействие с компанией по целому ряду вопросов.

Теперь у лизингополучателей появилась возможность оставить заявку на лизинг on-line, просмотреть реестр заключенных договоров, ознакомиться с графиком начислений, состоянием платежей, информацией о сумме задолженности, если таковая имеется, получить в оперативном режиме номер, дату и сумму счета-фактуры. Кроме того, клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» может скачать шаблоны необходимых документов, формы, заявления, в режиме on-line настроить уведомления, управлять подписками на рассылку, создать отдельную учетную запись для сотрудников компании, настроить ограниченный доступ к выбранным разделам личного кабинета. И это не весь перечень преимуществ нового ресурса.

Подробнее с работой личного кабинета клиента «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на главной странице сайта компании www.kamazleasing.ru, нажав кнопку «Вход в личный кабинет» и пройдя регистрацию.  Отметим, что клиенты, заключающие договор после старта работы личного кабинета, получают доступ автоматически, без дополнительной регистрации на сайте.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»  - лауреат международной премии «LEADER LEASING AWARDS-2019» в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинга», победитель ежегодного конкурса «Лучший риск-менеджмент в России-2019» в номинации «Лучшая система управления рисками организации». Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-3 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

 

 

 

Войти