новости компании

2 июля 2019 г.

CALL-ЦЕНТРУ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - 10 ЛЕТ!

В 2009 году для удобства клиентов и повышения уровня их обслуживания в «Лизинговой компании «КАМАЗ» был создан Call-центр. В июле этого года он отмечает юбилей - 10 лет.

Call-центр «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» занимается приемом входящих звонков, специалисты дают первичную консультацию, соединяют со специалистами согласно профилю вопроса, информируют о программах и специальных предложениях, помогают в подборе техники.

Сегодня в Call-центре «Лизинговой компании «КАМАЗ» работают два специалиста по взаимодействию с клиентами: Клюкина Юлия и Кахоянц Екатерина. Девушки в курсе всех действующих акций, программ и спецпредложений, а также,  новинок и изменений «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Если Вам необходима профессиональная консультация в вопросах подбора КАМАЗов и условий лизинга, звоните по телефонам (8552) 45-27-32; 45-27-33 или задайте вопрос на сайте www.kamazleasing.ru.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018 г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти