новости компании

20 июня 2019 г.

АВТОТЕХНИКА КАМАЗ В ЛИЗИНГ – НИЖЕГОРОДСКОМУ ПЕРЕВОЗЧИКУ

10 автогидроподъемников на шасси КАМАZ-43118 перешли на условиях лизинга от КАМАЗа в пользование ООО «НИТЭК» - предприятия, специализирующегося на грузоперевозках в Нижегородской области. Сделку с новым лизингополучателем заключил филиал «Лизинговой компании «КАМАЗ» в Нижнем Новгороде по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Напомним, что для удобства клиентов сегодня успешно работают представительства «Лизинговой компании «КАМАЗ» в семи крупных городах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Хабаровске, Краснодаре. В филиалах полноценно предоставляются все услуги «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

Переданные в лизинг АГП на шасси КАМАZ-43118 оснащены двигателем КАМАЗ мощностью 300 л.с, системой полного привода (6х6), могут обслуживать высотные сооружения в условиях бездорожья. В то же время техника обладает отличной маневренностью и легкостью управления, что позволяет использовать подъемник на объектах с различными типами подъездных путей, а небольшие габариты делают его пригодным для эксплуатации в стесненных условиях.

ООО «НИТЭК» занимается грузоперевозками в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день автопарк компании насчитывает более 150 единиц техники.  Приобретенную спецтехнику клиент будет использовать для строительного проекта России – Амурского газоперерабатывающего завода. ООО «НИТЭК» планирует дальнейшее расширение автопарка за счет автомобилей КАМАЗ.

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти