новости компании

28 мая 2019 г.

АВТОПОЕЗДА В ЛИЗИНГ ОТ КАМАЗА

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 40 автопоездов в составе КАМАZ-5490 и 40 полуприцепов ТОНАР московской транспортно-экспедиционной компанией ООО УТК «Мегаполис». Предприятие специализируется на грузовых автоперевозках под брендом торгового знака - CLC Group (Сonnecting Logistic Company),  объединившего группу российских транспортных компаний. Клиент приобрел технику для развития основной деятельности. Полуприцепы оформлены по выгодной программе «Лизинг от производителя»,  предполагающей специальные условия для представителей малого и среднего бизнеса. 

ООО УТК «Мегаполис» осуществляет внутрироссийские и международные транспортировки грузов. Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг на выгодных условиях дает возможность расширить автопарк транспортной компании и увеличить объем и качество предоставляемого сервиса.

 Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

другие новости

Войти