новости компании

8 мая 2019 г.

30 ПОЛУПРИЦЕПОВ В ЛИЗИНГ ДЛЯ ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключил контракт с логистической компанией «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ», в рамках которого клиенту переданы в лизинг 30 тентовых полуприцепов ТОНАР. Сделка заключена по обновленной программе «Лизинг от производителя», предполагающей специальные условия для представителей  малого и среднего бизнеса. Поставщиком техники выступил ООО Машиностроительный завод «ТОНАР».

«В 2019 году мы продолжаем акцентировать внимание на небольших компаниях и индивидуальных предпринимателях, обновили свою основную программу для этой категории бизнеса» - поясняет генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» – российская транспортная компания, работающая на рынке логистических услуг более двадцати лет, имеет филиалы в Москве, Самаре, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре, в планах – открытие новых офисов в Екатеринбурге. Клиент планирует продолжить сотрудничество с «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», поскольку лизинг является оптимальным способом обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании.

«На сегодняшний день логистика - одна из наиболее динамично развивающихся отраслей в сфере оказания услуг. На рынке появляется все больше крупных отечественных и западных производителей товаров  с дилерской и дистрибьюторской сетью.  Высокие требование к предоставляемым услугам (мобильные приложения, GPS навигация, униформа) приводят логистические компании к пониманию необходимости наличия собственного подвижного состава как одного из основополагающих элементов, дающих весомое преимущество в конкурентной борьбе за получение портфеля заказов» - отметил генеральный директор ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» Игорь Дурицкий.

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».

Войти