новости компании

3 октября 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ЗАБОТИТСЯ О СТАРШЕМ ПОКОЛЕНИИ

В Международный день старшего поколения дружный коллектив «Лизинговой компании «КАМАЗ» поздравил своих подшефных пенсионеров. Новым визитом к своим подопечным сотрудники лизинговой компании отметили декаду пожилых людей, которая традиционно проходит с 1 по 10 октября, и вручили им продуктовые наборы.

Благотворительный проект «Заботливое сердце» появился одиннадцать лет назад под руководством  основателя и первого Генерального директора «Лизинговой компании «КАМАЗ» Альфии Когогиной. Изначально проект планировался в формате одноразовой акции, но успешно реализовав его, работники «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняли решение продолжать кампанию каждый год: на День Победы и Международный день пожилых людей. Помогать пенсионерам и инвалидам города, половина из которых – ветераны труда «КАМАЗа», регулярно выделяя собственные средства и приобретая на них продуктовые наборы, лично посещать всех подшефных – теперь закрепившаяся традиция.

 «Лизинговая компания «КАМАЗ» и впредь планирует продолжать осуществлять шефство над пенсионерами города и ветеранами труда ПАО «КАМАЗ», развивать проект «Заботливое сердце» и проводить благотворительные акции.

 

Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

 

 

 

Войти