новости компании

10 ноября 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал поставку седельных тягачей для Московской области

Лизинговая компания «КАМАЗ» профинансировала поставку трех автомобилей КАМАZ-54901 для ведущего производителя и поставщика складского стеллажного оборудования и автоматизированных систем хранения - ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН».

Компания из Московской области приобрела грузовую автотехнику КАМАЗ с авансом 20%, сроком договора лизинга 2 года, субсидией от Минпромторга РФ.

«Мы всегда активно принимаем участие в программах господдержки и транслируем субсидию нашим клиентам. На сегодня её размер составляет до 500 тысяч рублей на один приобретаемый автомобиль. Для ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» мы также включили субсидию в договор, - пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Седельные тягачи переданы предприятию в городе Пушкино осенью текущего года. «Мы приобрели автотехнику КАМАЗ в лизинг для оптимизации логистики на собственном производстве и в связи с увеличением заказов. Расширение автопарка позволит нам оказывать транспортные услуги клиентам и сократить расходы по найму сторонних грузоперевозчиков», - отметил генеральный директор ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» Александр Кулагин.

Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

Войти