новости компании

11 января 2024 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал 8 КАМАЗов Компас в Москве

Лизинговая компания «КАМАЗ» передала 8 грузовиков КАМАЗ Компас (9 и 12) грузоперевозчику ООО «АФС» в Москве. Техника приобретена на условиях финансового лизинга сроком на 5 лет. Новые машины оснащены автономными холодильно-отопительными установками и будут перевозить лекарственные средства для заказчиков по всей России.

«Стоимость владения техникой для клиента будет выгоднее более чем на 30% за счет налоговых преференций в лизинге. В течение срока финансовой аренды со всех платежей предприятие сможет получить вычет по налогу на добавленную стоимость по ставке 20%, а также уменьшить налог на прибыль за счет отнесения лизинговых платежей на расходы», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» работает с представителями бизнеса РФ с 2002 года, предлагает выгодные условия лизинга грузовых автомобилей, а также спецтехники на шасси КАМАЗ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Подробнее с программами «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ruв разделе новостей,Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529

 

Войти