новости компании

12 октября 2023 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПАО «КАМАЗ» И ПАО «ТРАНСНЕФТЬ»

 

На прошлой неделе представители «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» приняли участие в технической конференции ПАО «КАМАЗ» и ПАО «Транснефть», которая проходила в генеральной дирекции КАМАЗа в Набережных Челнах. В рамках встречи топ-менеджеры компаний  провели переговоры по перспективному сотрудничеству, обсудили ряд актуальных вопросов.

Региональный директор по лизингу ЦФО Лизинговой компании «КАМАЗ» Никита Локтев в своем докладе представил финансовые продукты для приобретения грузовой автотехники КАМАЗ, в том числе новое лизинговое предложение «Лизинг на 7 лет» с увеличенным сроком договора лизинга.

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг можно на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.Там же размещена информация о действующих программах и спецпредложениях Лизинговой компании «КАМАЗ».

Актуальные новости компании размещены на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте -https://vk.com/club58947529

 

 

Войти