новости компании

17 октября 2018 г.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ПРЕДСТАВИЛ ПРОГРАММЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «НЕФТЬ. ГАЗ. ЭНЕРГО. ХИМИЯ. ЭКОЛОГИЯ. ПРОМЫШЛЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ – 2018»

17 октября в Альметьевске стартовала XVII Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. Промышленная безопасность - 2018», в которой «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принимает участие совместно с ПАО «КАМАЗ». Мероприятие посвящено 75-летию нефти Татарстана и 65-летию города Альметьевска.

В своей экспозиции лидер российского грузового машиностроения представляет седельный тягач КАМАZ-65209 с полуприцепом-цистерной НЕФАЗ-96895, автомобиль для перевозки технической воды и агрессивных жидкостей 66065 на шасси КАМАZ-43118 и полуприцеп-цистерну НЕФАЗ-96898.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» презентует лизинговые продукты от производителя: программу «Лизинг от производителя», предложение по аренде изъятой из лизинга техники и специальный продукт для дилерской сети ПАО «КАМАЗ» «Лизинг оборудования».

Специалисты по лизингу находятся непосредственно у моделей автотехники КАМАЗ и не только консультируют посетителей выставки по вопросам приобретения техники в лизинг, но и помогают определиться с комплектацией автомобиля. Любой экспонат, демонстрирующийся на стенде ПАО «КАМАЗ», может быть приобретен в лизинг по самым выгодным условиям от производителя – программам «КАМАЗ-ЛИЗИНГ».

 

Справка:

Лизинговая компания «КАМАЗ»  работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетного звания «Лидер лизинга» премии  «RUSSIAN LEASING AWARD-2017». В декабре 2017 года получена благодарность Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Государственной Думы РФ. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-10 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по итогам 2017 года (согласно данным рейтингового агентства «Эксперт РА»).

 

 

Войти